Настенное граффити «Арлекин» в г.Донецке

Зображення користувача Aleksis.
  • Теги:
    • Міське мистецтво

Оцінка: 0 / 0 учасників / 0 рекомендації / (+0) (-0) якість

  • УкраїнаДонецька областьДОНЕЦЬК (Олександрівка, Ю́зівка, Сталін, Сталіне, Сталіно)
Опис

   В Ворошиловском районе г.Донецка на тыльной стене кинотеатра «Красная шапочка», расположенного в сквере имени М.Горького по улице Артема, 129-Б, появилось настенное граффити «Арлекин».

   «Арлекин»  – сказочная сюрреалистическая картина для детей с изображением циркового акробата на одноколесном велосипеде.

   Эта работа – проект группы молодых художников творческого объединения «Добрые люди», в которую входят Александр Гребенюк, Андрей Кравченко и Александр Пряничников. Ребята совместно с управлением благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого городского совета начала реализацию художественного проекта по улучшению архитектурных видов Донецка.

Источник: 

Як дістатися до точки: 
Ехать по улице Артема любым видом транспорта до остановки "Библиотека имени Крупской", а затем пройти около 200 метров.
0
Ваш голос: Ні

Повернутися до початку