Granit посетил(а) "Жители проспекта Карла Маркса"

Granit's picture

Прибыв в Днепропетровск по "железке" сразу же у вокзала стал расспрашивать где проспект К.Маркса.Все "морозились",ссылаясь на то,что они не местные.Но мне повезло,какой-то  отзывчивый мужчина указал проспект и направление куда мне двигаться.

 

Останавливаясь только чтобы отдышаться и запечатлеть затылки всех скульптурных обитателей проспекта двинулся вперед, пока не уперся в Т-образный перекресток рядом с монументом.

Поняв,что проспект закончился,порадовался прохождению квеста за довольно короткий промежуток времени.Уже дома быстренько посчитал-рассчитал и...Каково же было мое  удивление, когда ответы не сошлись .Как оказалось,в п.6 ошибся на какую-то сотню и пока понял это потратил времени в два раза больше чем на само прохождение квеста.Мораль: "Торопитесь медленно".

Всем удачи в прохождении квеста.

0
Your rating: None
Groups:

Back to top