Sea ​​food Джимбарана

nob's picture
  • Теги:
    • Infrastructure,
    • Пляжи

Mark: +5 / 1 participant / 1 recommendation / (+0) (-0) qualities

  • IndonesiaСеверная Суматра провинцияМедан
Description

   Джимбаран самый известный в России и Украине курорт Бали. Его как правило первым предлагают турфирмы в этих странах. На мой взгляд самой большой (а может и единственной) достопримечательностью городка являются местные кафе с морской кухней.

Именно небольшие кафе, а не гламурные рестораны.  Особенно хороши старые, простенькие, маленькие "закусачки" на берегу.Фасад простенькой забегаловки) а их здесь валом - это ряды аквариумов с разной живностью. 

Под вечер часов в 17 столики выносят прямо на пляж

и..... процесс прошёл. Если занять место в первом ряду, то к середине ужина ваши сапоги будет омывать Индийский океан,

что придаст поедаемому лобстеру дополнительную пикантность))).

А вид на прибой и на береговую линию с сотнями огоньков-свечек на столах 

после заката это НАСТОЯЩАЯ РОМАНТИКА. Так что влюблённые, вам сюда. 

 

 Теперь о главном. Еда естественно морская,

естественно свежая (выбираешь зверей сам тыкая пальчиком в "ту или вон ту, а давайте и ту" рыбину-лангуста-омара-осьминога), естественно вкусная и достаточно простая (гриль, соусы, традиционный рис).

А теперь ВНИМАНИЕ для русского люда СПЕЦИАЛЬНОЕ БЛЮДО ........ печеная картошка.

Цены вполне съдобные порция-кг вкусняшки 70- 350 грн в зависимости названия вкусняшки).

На четырёх голодных украинцев получилось 100 американских баксёров вкл. пивасик. Одну баракуду не смогли сжереть и взяли с собой.

 

How to get to the point: 
Можно всякими путями, но советуем выйти на пляж через отель "InterContinental Bali Resort" становимся мордой лица к океану пройти левее метров 100 и будет Вам праздник (живота)
Reports
SLA's picture
1 photos
SLA
0
Your rating: None

Back to top